Thursday, 25.04.2024, 23:16
Welcome Guest | RSS
Main » Movies » Frag Movie

 kiV.in - Inexorable by sok
Cast: Kirill 'kiV.in' Nikolaev
Author: Andrei 'sok' Sokolovski
Container: mp4 (x264)
Size: 272.83 MB
Resolution: 1280x720
Released: 15.12.2009

Statements:
sok:
Признаюсь честно, муви получился совсем не таким каким я его хотел видеть, по нескольким причинам... прежде всего конечно потому, что мне так и не удалось реализовать все задумки - частью оттого что подвела "матчасть" (да-да, обычная история), частью от того, что некоторые идеи совсем не клеились в канву содержимого, а частью оттого, то содержимое не совсем подходило для моих идей :)
Дело в том, что изначально я рассчитывал сделать как бы ретроспективу - по матчам разных сезонов, в разных командах, на разных турнирах (в том числе ЛАНах), но очень быстро выяснилось, что Кивин не относится к разряду игроков "у-меня-терабайт-демок-не-считая-пцв" и может предложить "только" материал последнего сезона. Скажу сразу, что мне как нубу в оценке фрагов было просто ужасно интересно смотреть его демки, причем не по тикам, которые Кирилл мне прописывал, а от начала и до конца :)
Не буду углубляться в описание, это пожалуй тема для отдельной записи в блоге... главное все же удалось - я хотел сделать муви о "garand hero", я сделал муви о "garand hero" :)

I thought it will be more like a retrospective, from various times and various teams (various dods versions too :) ), but it turned out soon that kiV.in is not that "having-a-terabyte-demos-excluding-pcws" guy.
So, this movie is not really that what i meaned as i asked kiV.in for some demos to make a "garand-hero" movie, but i was really impressed by his playing' style (enjoyed to look his demos, considerably more as just on ticked moments).
So, I hope you enjoy it too :)
kiV.in:
хотелось бы объявить "спасибы": моей команде diZe! и всем, против кого мы играли летом и осенью 2009
спасибо sok ;)
и спасибо taraNtula

thanks to: my team diZe! and all teams, against what we played during summer and autumn 2009
thank you sok ;)
and thanks taraNtula
Перед публикацией я попросил о небольшой рецензии у трех людей, совершенно по-разному насколько мне известно, воспринимающих и оцениающих мувики, я бы определил их как "скилловый игрок", "мувимейкер" и "нестандартный зритель", итак:

Landdropper:
Мувик порадовал в первую очередь тем, что фраги сделаны на европейских командах очень высокого уровня. Хорошо показаны некоторые синглкилы - уровень фрагов очень высокий. Что так же для меня является большим плюсом. Убийства смотрятся динамично, даже несмотря на то, что некоторые серии растянуты по времени. Несколько удачных ракурсов при работе со смуфингом. Хорошее синхро. Не самое мощное интро, честно говоря, идею дегенеративных обитателей пляжа салерно я не уловил =)
Работа с цветами и подбор музыки - также твердый плюс.
В целом я думаю это один из самых мощных муви в нашем коммьюнити.

Den:
Скажу сразу, неплохо. Но я же должен минусы сказать  =) И такс, начнем.
  • Гроза, неествесственная. Слушаешь звук, должны быть вспышки, а не монотонный свет + слишком яркая на мой взгляд. Камеры в интро, не совсем понятные, следовало брать ракурс выше, чтобы обзор был больше..(ну не во всех местах конечно)
  • Прицел как то уже странно смотрится если честно, уже привык к стандарту=)
  • Грены, значит их камеры. В каких-то местах я так понял сделано это для "скоротать для синхро" но, увидев эту камеру, как красиво летит граната, ждешь чего-то прям такого свурхъестественного, ну ладно -3 было бы неплохо =) но... -1...
  • Когда появились русские надписи, было как то "не так". Я понимаю что кто-то писал, типа что за мода ин-яз слова и т.д. Ну, я конечно не против надписей на русском, только вот как-то сопоставлены надписи не совсем гладко. Будто бы не от мира сего они.
В целом хорошая работа. Мне понравилось сок, молодец =)
Andre:
Сок молодец мувик неплох, особенно сам материал, фраги, интро, все здорово! В первый раз когда смотрел, - морда просто расплылась от улыбки, офигенно!!
Зря ты себя критиковал, если сравнивать в целом твой мув с тем, который ты хвалил, мне лично твой понравился больше, т.к. тема была развернута и выражена полностью в едином и неразрывном стиле. Чего не скажешь про многие другие мувы..

Теперь критика:
Мне изначально чем-то не понравилось вступление, теперь я точно осмыслил почему.. Картинка в принципе интересная и в самом начале шрифтовые спецэффекты интригуют, но дальше, когда появляется пляж, вступает какая-то непонятная и определенно не сочетающаяся с развивающимися событиями музыка..
Вот сдесь сделана главная ошибка, я еще раз призываю тебя очень внимательно относиться к подбираемой для мува музыке.
К примеру, если-бы ты включил во вступление какую нибуть, пусть даже тяжелую, но ритмичную (в идеале синхронизированную под события) и быстро нарастающую музыку, апофеоз которой переходил бы в выстрелы, то вступление стало бы значительно более эффектным. Оно бы изначально заводило, а не ставило знак вопроса, во время просмотра..
Далее, очень громкие выстрелы под музыку, не в пример другого твоего мувика (там я жаловался на плохую слышимость выстрелов). Тут ты похоже чуть перегнул палку, хочеться сделать погромче, чтобы покайфовать под хорошую тяжелую тему, а выстрелы режут уши и делаешь сразу тише.. Но к этому привыкаешь, вообщем привык к громким выстрелам, потому что не могу слушать тихо хорошую тему (в этом молодца).

Пожалуй о недостатках все.. В остальном все отлично! Спецэффекты, повторы, фраги, синхро, тэмп, музыка, качество самой картинки на высоте!!

Общая оценка 5 баллов!

Да, в самом конце заключения, я еще-бы добавил чего нибуть из шрифтовых спецэффектов с громким музыкальным окончанием, а то последний кадр как оборван

Length: 6:22
Render: 40 fps



Music used:
Brian Tyler - Crossing The Border (intro)
The Prodigy - Run With The Wolves (main theme)
The Prodigy - Thunder (outro)




Try to find another stream: //video.google.com/videosearch?q=dods kiV.in - Inexorable by sok
Alternative download link: http://www.myzp.eu/files/movies/dods/kiV.in%20-%20%20Inexorable%20by%20sok.mp4
     

| Added by: sok |
Views: 5829
Total comments: 20
1 sWift  
0
Неплохо) Порадовал дождик и "рентген". Кивин резкий)

2 sWift  
0
Беготня в интро смутила немного, как-то непонятно получилось)
Согласен с отзывом Den'a

3 CrnTn^c_0 - ZAEBoba  
0
а я ваще честн говоря не понял че в начале за херня с дождем была...Ну а так не плохие фраги=)

4 zero  
0
Идея в интро хорошая, но немного туманно сделана. А мувик получился классный -- мне нравится!

5 Sprit_of_eagle  
0
Мувик понравился,фраги отличные,цк хорошая,но от гранат ожидал большего =) в целом всё хорошо,моя оценка 9.9/10.молодец.

6 прняник  
0
В начале что за лажа была? В целом неплохой мув! на леноне в орендже круто попал, ну и как на последней секунде фул взял. Молодец 10...

7 Kirill P.  
0
Видео сделано на хорошем уровне, а когда видео на хорошем уровне, да еще и игрок топ1 России, то это уже дамы и господа БОМБА !Спасибо Соку за мувик. Спасибо Кириллу за то, что жжешь в Европе за нас :)

8 »™AdReNaLiNe  
0
На мой взгляд, он очень короткий это единственный его недостаток. Обычно смотря мувики, я то и дело смотрю сколько осталось. Но не в этом случае я просто был захвачен всем происходящим на экране и в самый разгар видео smile я понял что он закончился так и хотелось смотреть дальше и дальше smile Настолько все красиво в плане работы мувимейкера и великолепной игрой kiV.in особенно на "lennon"

Я уже сформировал для себя 3 лучших мувика это:
RNL - So Long, Sisters by aXy
Nuker - Glaring 2 by Fly
kiV.in - Inexorable by sok
Расположил так только по мере их выхода.
Очень рад, что декабрь так порадовал.
Спасибо smile


9 Ivanko  
0
Посмотрел и захотелось поиграть в додс. Честно :D

10 GIM  
0
Наконец-то вышел!!!

11 Rivs  
0
Кирил задротина! Соку респект)

12 sok  
0
Спасибо всем за комментарии! На самом деле даже негативный комментарий лучше для любого мувимейкера чем никакой, а уж такие действительно греют душу smile
Как я понимаю наибольшее недовольство вызвало интро, хотел по-быстрому "оправдаться", но вышло очень уж длинно, так что я закинул этот пост в блог:
http://dods-movies.ucoz.org/blog/about_kivin_inexorable/2009-12-16-16

13 Joker  
0
Молодец Сок, а то критиковать все могут, а вот сесть и сделать...
Ну а про съемки на пляже правда, так все и было-собираемся толпой и Сок объявляет-завтра съемки, всем помыться и побриться. И так несколько раз :(
Но со временем нам даже понравилось :) Теперь мы Super star :)

14 Solo  
0
Только после 4-ого просмотра я понял, как это круто =)
Респект соку и кивину! Классный эдитинг - скилл кивин!

15 sok  
0

16 sWift  
0
верно подмечено, лучше посмотреть несколько раз =)

17 kiV.in волосатый  
0
фраги круть.только брутальщики могут так =)

18 intr  
0
А Prodigy то снова в моде))

19 DimidroL  
0
Первый мувик который захотелось скачать...надеюсь мне попадутся похожие по качеству и красоте работы))) И эта загадка в начале под киношный музон оч даже порадовала...типо он чот такое понял или вспомнил!)

Лично мне качество титров не оч понравилось...мне почему то показалось что просто белые здесь подошли бы больше.


20 UntottBotaRon  
0
электронная сигарета купить в одессе,электронной сигареты-,http://luedelming.chat.ru,где можно купить электронную сигарету,жидкость для заправки картриджей.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Site menu
Login form
Section categories
Frag Movie [279]
Movie width one-two players featured
Community [219]
Summary/Collective Fragmovies from DoDS-Community (HotW's, FotM's etc.)
Team Movie [40]
Clan- and Team- Movies
Ze Best [43]
All time top movies
Russian [107]
Movies with russian Players
Shortie [33]
Short clips
Tutorial [5]
Gameplay- and moviemaking tutorials
First Try [17]
add your first movie here
Search
Last Movie
 [Frag Movie]
hambooga - 2020-2022
Last Blogs
[23.08.2011]
About Music in B.A.D. Russians - Entry 3
by sok
[04.09.2010]
[Trailer] Ducky - The Forgotten Ticks
by sok
[06.04.2010]
[Teaser] emceeee - f.o.a.d.
by sok
[23.03.2010]
[Interview] Kirill - Step Up Volume 2
by sok
Last Comments
[30.07.2013]
Hogan - Still Not Gone by Mehail
by RmK
[30.07.2013]
Hogan - Still Not Gone by Mehail
by Solo
[10.07.2013]
Warriors Troopers - Team movie by DANCER
by RmK
[07.07.2013]
Ekvall - Nightmarish Wonderland by Deadly
by RmK
Last Threads
[09.01.2023]
Links are dead(1)
in DoD:S Movies
[18.10.2021]
[DoD:S] Smoothing tutorial(3)
in Moviemaking
[18.10.2021]
Связь с Sok'ом(2)
in DoD:S Movies
[18.10.2021]
B.A.D. Russians - Entry 2(1)
in DoD:S Movies
Links
  • zP!Gaming-Fragmovies
  • Mystix-Movies Download
  • The Competitive Network
  • The Movie Vault

  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0